
27.05.2002, 10:22
|
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
|
2 PeterP
я не о том
асп изначально заточен под ИИС..
и просто перетащить все на Чили не выйдет..
2 Dream_Cat
а если щелкнуть правой кнопой по имени машины->Master Properties->Edit .. ты там свой IP видишь ?
|