хо-хо...
Шнип (я буду называть тебя Шнип, ладно?) - в 13 лет они уже достаточно самостоятельны, что бы не спрашивать у папы с кем им общаться, встречаться, спать... и надо быть отцом-героем, что бы принять это спокойно и по мужски.
Лично мне было бы спокойнее и легче на душе, если бы моя дочь спала с нежным и отзывчивым 20 летним парнем, а не с прыщавым тупорылым ровесником

хотя могут быть варианты... не спеши отрезать яйцы... думай Головой
