Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2002, 21:05
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 35  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
тебе, Корсар, можно, в принципе.. хотя если б ты или, что еще хуже, Wave, позарились в этом плане на мою 13тилетнюю дочку, я бы вам яйца поотрывал на хер..
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"