Цитата:
Оригинал написал(а) hemilion
а может тут сами девченки чего скажут в ответ???
|
Я вам поражаюсь вы же сами говорите что они только трахаются... Когдаж им по вашему в форуме писать?????
И не троньте девченок! Все они клёвые (ну процентов 30 уж точно ) и вообще в России самые нормальные девчонки (проверено на собственном опыте).