Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2002, 23:12
PeterP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PeterP Посетить домашнюю страницу PeterP Найти все сообщения от PeterP
  № 4  
PeterP

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 8
Цитата:
Оригинал написал(а) Dream_Cat
гы.........., а этот ваш индеец с ASР файлами работает?
Сам по себе не работает (как и с PHP). Но если поставитьChiliSoft ASP, очень даже работает. По моему, сегодня под винды SUN его раздает бесплатно.
__________________
С уважением к участникам форума,
Петр П.Паламарчук
http://www.hostobzor.ru