Тема
:
А для кого-то это раз плюнуть :(
Показать сообщение отдельно
25.05.2002, 23:12
№
4
PeterP
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 8
Цитата:
Оригинал написал(а) Dream_Cat
гы.........., а этот ваш индеец с ASР файлами работает?
Сам по себе не работает (как и с PHP). Но если поставить
ChiliSoft ASP
, очень даже работает. По моему, сегодня под винды SUN его раздает бесплатно.
__________________
С уважением к участникам форума,
Петр П.Паламарчук
http://www.hostobzor.ru
PeterP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PeterP
Посетить домашнюю страницу PeterP
Найти все сообщения от PeterP