Цитата:
Оригинал написал(а) Шниперсон
не бывают. у них все что можно выпирает уже в 14, только вот мозгов не слишком.. мне так лично вообще не нравится вся эта тенденция молодежная, когда в 13 лет уже все трахаются...
|
радуйтесь, что хоть так, а то раньше вообще в 10 замуж выходили!

(это для тех, кто уроки литературы в 8-9 классах не забыл(тема Пушкина что ли, там про это базарили...

))