
25.05.2002, 16:26
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
|
хорошая новость - это новость во-время...
только неужели куча школьниц будет только на улицах москвы? а как же питер???
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом
|