Тема
:
Всем одиноким !!!! У ВАС ЕСТЬ ШАНС!!
Показать сообщение отдельно
25.05.2002, 01:39
№
1
Polemarh
Регистрация: Apr 2001
Адрес: в журнале Chip
Сообщений: 424
Всем одиноким !!!! У ВАС ЕСТЬ ШАНС!!
Народ в субботу последний звонок - как факт кучи школьниц на улицах москвы !!!!!!!!!!!!!
Дерзайте!!!
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ
Polemarh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Polemarh
Посетить домашнюю страницу Polemarh
Найти все сообщения от Polemarh