Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2002, 22:01
dog5 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dog5 Найти все сообщения от dog5
  № 5  
dog5

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 33
Все почти получилось, только все срабатывает только один раз
у меня длинное такое окно и там вверху флэшевая менюшка
я нажимаю первую кнопку, переходит на метку "first_anchor"
потом нажимаю на вторую кнопку, но на метку "second_anchor" не переходит, может потому что типа новое окно создается и в нем уже события эти не обрабатываются? что делать?