Тема
:
зацените... почти smart-clip...
Показать сообщение отдельно
21.05.2002, 22:27
№
5
gold
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Довольно неплохо. я такой фишки еще не видел
Но надо всё-таки отшлифовать - например , чтобы цвет можно было выбирать из примеров, а то РГБ не наглядно
А так всё классно
gold
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gold
Посетить домашнюю страницу gold
Найти все сообщения от gold