Тема
:
А для кого-то это раз плюнуть :(
Показать сообщение отдельно
19.05.2002, 03:29
№
10
lizergil
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Королёв
Сообщений: 735
Я с IIS один день позаморачивался, и выкинул его нахрен, установил Индейца и все проблемы как рукой сняло! Так, что это хороший совет, так все говорят
lizergil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lizergil
Найти все сообщения от lizergil