уууу... наверное правильно говорят, что IIS как то хитро настраивать надо... признаюсь: не знаю что дальше делать... у мя на апаче все это дело без проблем работает... Апач Рулит!!!
в принципе, есть человек, который может тебе подсказать кое-что... правда у него шшас проблемы с инетом, поэтому на форуме он почти не появляется (временно). пиши ему на мыло
advocat@pisem.net, скажи, что я тебя направил к нему... он админ, вроде должен был недавно с этим работать...