
17.05.2002, 11:24
|
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 4
|
К сожалению, помочь не могу, поэтому критиковать не буду. Но мне интересно чем люди руководствуются выбирая MSSQL и ASP. Не проще было писать все под PHP и MySQL, тем более, что найти халявный сервак довольно просто, например h1.ru.
Удачи.
__________________
Ничто так не красит человека, как дважды два - четыре !?
|