Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2002, 11:24
vvk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vvk Найти все сообщения от vvk
  № 5  
vvk

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 4
К сожалению, помочь не могу, поэтому критиковать не буду. Но мне интересно чем люди руководствуются выбирая MSSQL и ASP. Не проще было писать все под PHP и MySQL, тем более, что найти халявный сервак довольно просто, например h1.ru.

Удачи.
__________________
Ничто так не красит человека, как дважды два - четыре !?