
17.05.2002, 04:22
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Королёв
Сообщений: 735
|
У меня допустим стоит индеец, я подключился и инету, посмотрел свой текущий IP. Для того чтобы через него зайти наверно нужно настроить этот IP адрес, т. е. связать его в индеевском конфиге с какой либо папкой, virtual Server тоесть да?
|