Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2002, 21:13
DiGim0n вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DiGim0n Посетить домашнюю страницу DiGim0n Найти все сообщения от DiGim0n
  № 4  
DiGim0n
 
Аватар для DiGim0n

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 49
Отправить сообщение для DiGim0n с помощью ICQ
ясно, спасибо!
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most!