Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2002, 20:14
absm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для absm Посетить домашнюю страницу absm Найти все сообщения от absm
  № 3  
absm
 
Аватар для absm

Регистрация: Feb 2000
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 131
Отправить сообщение для absm с помощью ICQ
По умолчанию Using local shared objects

идем по ссылке и читаем
http://www.macromedia.com/support/fl...shared_object/
__________________
absm
----
и не надо зря портить нервы :rolleyes: