Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2002, 19:16
DiGim0n вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DiGim0n Посетить домашнюю страницу DiGim0n Найти все сообщения от DiGim0n
  № 1  
DiGim0n
 
Аватар для DiGim0n

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 49
Отправить сообщение для DiGim0n с помощью ICQ
The bomb! need HELP! Флэш + Cookies и т.д. ....

Идея такая в самом флэше три разные кнопки, щелчёк по одной пересылает на страницу с соотвецтвующим цветовым решением(а в идеале флэш "перекрашивает" весь сайт), но самая главная фишка, что пользователь закрывает окно браузера, а при последущем входе дезайн открываеться такой каким его в последний раз оставил пользователь.

Итог: печеньками можно пользоваться во флэшэ, если да то как?
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most!