
16.05.2002, 08:44
|
|
Регистрация: May 2002
Сообщений: 2
|
Как открыть страницу в другом фрейме?
Простите за вопрос.
Есть два фрейма - left и right.
В left флэш-меню.
Какую команду кроме "get url" нужно давать кнопке, чтобы страница открывалась в right фрейме?
Спасибо всем, кто поможет
|