Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2002, 08:44
Оксана вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Оксана
  № 1  
Оксана

Регистрация: May 2002
Сообщений: 2
По умолчанию Как открыть страницу в другом фрейме?

Простите за вопрос.
Есть два фрейма - left и right.
В left флэш-меню.
Какую команду кроме "get url" нужно давать кнопке, чтобы страница открывалась в right фрейме?
Спасибо всем, кто поможет