
12.05.2002, 06:09
|
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 37
|
Кто-нить делал?
Скажите кто-нибудь делал меню XML+FLash?
В сорсах лежит парочка примеров, но...
объясните плиз принцип...
__________________
Исходя из принципа интенсификации амбивалентности познания ваша ирония в данной концепции расценивается как мистификация парадоксальных явлений
|