Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2002, 06:09
Gmot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gmot Найти все сообщения от Gmot
  № 1  
Gmot
 
Аватар для Gmot

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 37
Question Кто-нить делал?

Скажите кто-нибудь делал меню XML+FLash?
В сорсах лежит парочка примеров, но...
объясните плиз принцип...
__________________
Исходя из принципа интенсификации амбивалентности познания ваша ирония в данной концепции расценивается как мистификация парадоксальных явлений