Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2002, 14:04
men вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для men Посетить домашнюю страницу men Найти все сообщения от men
  № 1  
men

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 175
По умолчанию Файл во влеш...

Кто знает как xml-кий файл вытянуть во флеш?