Тема: 3D во flash
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2002, 12:55
Mitry вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mitry Найти все сообщения от Mitry
  № 14  
Mitry

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
Thumbs up Есть такая прога...

Хаюшки!
У меня тоже были проблемы когда я скачал много разных версий Illustrate!. Не хотел шакал позорный рендерить для флеша! Узнал от чуваков на форуме про swift 3d, в данный момент пока на мой винт сливается 9 мегов swift 3d + плугин для 3д-макс+таблетки, пишу я вам, чего же боле...
Короче, не плакайтесь про триальные версии! Не ищите лекарств на astalavista.box.sk, а сразу качайте рульную прогу KaZaA! (KMD) www.kazaa.com
С помощью этой чудесной проги вы найдёте swift 3d и почти всё что вашей душонке угодно, уже в комплекте с препаратами снимающими триальный синдром, а так же любой музон в эмпэ три формате.
Удачи!


p.s.

НЕ ПОЛЬЗУЙ WWW - А ЮЗАЙ В P2P!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kazaa.gif
Просмотров: 82
Размер:	33.6 Кб
ID:	2358