Хаюшки!
У меня тоже были проблемы когда я скачал много разных версий Illustrate!. Не хотел шакал

позорный рендерить для флеша! Узнал от чуваков на форуме про swift 3d, в данный момент пока на мой винт сливается 9 мегов swift 3d + плугин для 3д-макс+таблетки, пишу я вам, чего же боле...
Короче, не плакайтесь про триальные версии! Не ищите лекарств на astalavista.box.sk, а сразу качайте рульную прогу KaZaA!

(KMD)
www.kazaa.com
С помощью этой чудесной проги вы найдёте swift 3d и почти всё что вашей душонке угодно, уже в комплекте с препаратами снимающими триальный синдром, а так же любой музон в эмпэ три формате.
Удачи!
p.s.
НЕ ПОЛЬЗУЙ WWW - А ЮЗАЙ В P2P!