Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2002, 21:46
AmixeN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AmixeN Найти все сообщения от AmixeN
  № 5  
AmixeN

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Отправить сообщение для AmixeN с помощью ICQ
По умолчанию Да уж... но для юзверя добнее будет HTML

И на этом спасибо...

Да уж... но для юзверя добнее будет HTML
__________________
_____________________________
Да прибудет с Вами Экшн...