Тема
:
Кто-нить знает как можно правильно загрузить HTML-текст во Flash MX ???
Показать сообщение отдельно
24.04.2002, 21:46
№
5
AmixeN
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Да уж... но для юзверя добнее будет HTML
И на этом спасибо...
Да уж... но для юзверя добнее будет HTML
__________________
_____________________________
Да прибудет с Вами Экшн...
AmixeN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AmixeN
Найти все сообщения от AmixeN