Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2002, 21:39
AmixeN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AmixeN Найти все сообщения от AmixeN
  № 3  
AmixeN

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Отправить сообщение для AmixeN с помощью ICQ
Дело в том, что пару страниц текста не очень то удобно верстать если использовать переменные... Гараздо удобнее, если простой HTML...
__________________
_____________________________
Да прибудет с Вами Экшн...