
24.04.2002, 21:39
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
|
Дело в том, что пару страниц текста не очень то удобно верстать если использовать переменные... Гараздо удобнее, если простой HTML...
__________________
_____________________________
Да прибудет с Вами Экшн...
|