Цитата:
Оригинал написал(а) Dream_Cat
Subzero, каак ты делаешь :
Оригинал написал(а) сочиNetz
Кстати, никто не смотрел какую-то программу с Познером, так он там кричал, что на российском тв- 8мин рекламы в час. Лицемер.
|
В смысле? Нажми кнопку "цитата" справа на конкретном сообщении