Всем, у кого душа болеет и на сердце камень!
Организованной колонной по два на
www.omen.ru
Там работают психолог и сексолог.
Не надо превращать форум флешера в урологию. Парни, сами на себя посмотрите.... какие ж вы мужики, что своими соплями весь флейм измазали... искусство флуда теряется, читать невозможно. Кто-нибудь помнит, чтобы тут наши девушки плакались с такой же интенсивностью? Эх выыы мужики.... смотреть тошно
