Цитата:
Оригинал написал(а) louder
А скажи : как ты линкуешь звуки?
Или можешь исходник с траблом прислать?Чисто этот звук,прилинкованный как обычно ....
|
2louder
А их что можно как-то подругому аттачить из библиотеки?

?
я знаю только один способ!!!
ЗЫ
Когда этот звук один все ОК, а когда куча графики и прочих звуков, ГРАБЛИ!!!
Но по 5-м плагином все было
ОК 