
11.04.2002, 23:21
|
|
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
Когда регистрируется Property "расположение" функций которые регистрируются как гетеры и сетеры не имеет значения. Например можно "взять" ссылку на метод у другого класса и зарегистрировать как обработчик проперти (гетер или сетер) у другого класса.
Главное что все this внутри зарегистрированной функции - ссылка на класс в котором функция выполнятся как гетер или сеттер.
|