Тема
:
Если у юзера на машине нет шрифта, используемого в ролике, то как быть?
Показать сообщение отдельно
11.04.2002, 20:14
№
6
Иван Старков
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 134
вот пикча
смотри картинку :-)
там стрелочка на пимпочку :-)
Изображения
__________________
Вано
Иван Старков
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Иван Старков
Найти все сообщения от Иван Старков