Тема
:
Если у юзера на машине нет шрифта, используемого в ролике, то как быть?
Показать сообщение отдельно
11.04.2002, 19:33
№
4
ivash
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
Цитата:
Оригинал написал(а) Иван Старков
Там в настройках тектового поля есть такая пимпочка
Include Fonts Outline
Ролик правда будет размером побольше.
А где находится эта пимпочка?
Use Device Fonts - это нечто другое ...
Спасибо за ответ.
ivash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivash
Найти все сообщения от ivash