Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2002, 19:23
Иван Старков вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Иван Старков Найти все сообщения от Иван Старков
  № 3  
Иван Старков

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Иван Старков с помощью ICQ
Хотя на самом деле такой проблемы не должно возникать,
если текстовое поле не динамическое а статическое, то Flash сам впихивает буквочки в себя. А название фирмы это же статика - оно ж не меняется :-).
То есть все должно показываться пучком :-)

Я сталкивался с такой проблемой в другом контексте, посто если у кого то нет шрифта то при попытке редактировать fla ему напишет - "а братан типа нет такого шрифта, хотиш заменю на другой да?"
__________________
Вано