Пожалуйста, помогите решить проблемку.
Если у юзера на машине нет шрифта, используемого в ролике, то как быть?
У меня такая ситуация: у заказчика в названии фирмы используется редкий шрифт.
У меня на машине, он этот шрифт есть, а вот у заказчика
и наверняка у тех кто будет посещать этот сайт такого редкого шрифта может и не оказаться.
Flash подставляет стандартный шрифт в названии фирмы,
из-за чего все эффекты просто теряются и т.д.
Пожалуйста просветите каким образом можно добавить в ролик шрифт, используемый в ролике (или как обойти эту проблему).
Уж очень не хочется делать в графике название фирмы и все эффекты

((
Спасибо заранее всем ответившим по существу,
Татьяна