Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2002, 17:32
ivash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivash Найти все сообщения от ivash
  № 1  
ivash

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
По умолчанию Если у юзера на машине нет шрифта, используемого в ролике, то как быть?

Пожалуйста, помогите решить проблемку.

Если у юзера на машине нет шрифта, используемого в ролике, то как быть?
У меня такая ситуация: у заказчика в названии фирмы используется редкий шрифт.
У меня на машине, он этот шрифт есть, а вот у заказчика
и наверняка у тех кто будет посещать этот сайт такого редкого шрифта может и не оказаться.


Flash подставляет стандартный шрифт в названии фирмы,
из-за чего все эффекты просто теряются и т.д.

Пожалуйста просветите каким образом можно добавить в ролик шрифт, используемый в ролике (или как обойти эту проблему).

Уж очень не хочется делать в графике название фирмы и все эффекты ((

Спасибо заранее всем ответившим по существу,
Татьяна