Тема
:
роблемы addProperty при линковании
Показать сообщение отдельно
10.04.2002, 17:14
№
10
Papa Karlo
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Спасибо, буду стараться не пугаться, что пока не очень получается
, а рег.класс - вещь, об этом даже я стал смутно догадыватсья...
зы, для отправки уже нажимаю ctrl+enter
Papa Karlo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Papa Karlo
Найти все сообщения от Papa Karlo