Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2002, 17:14
Papa Karlo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Papa Karlo Найти все сообщения от Papa Karlo
  № 10  
Papa Karlo
 
Аватар для Papa Karlo

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 480
Отправить сообщение для Papa Karlo с помощью ICQ
Спасибо, буду стараться не пугаться, что пока не очень получается , а рег.класс - вещь, об этом даже я стал смутно догадыватсья...
зы, для отправки уже нажимаю ctrl+enter