Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2002, 16:18
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 9  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
2 Papa Karlo


Может "усложняется" начинка объектов, но упрощается их интерфейс.

попробуй например сделать this._currentframe++

а со своим _frame++ можно,


Код:
MovieClip.prototype.addProperty("_frame", function ()
{
	//trace("GETTER: "+this._currentframe)
	return this._currentframe;
}, function (f)
{
	//trace("SETTER: "+f)
	this.gotoAndStop(f);
});
mc.stop();


a_btn.onRelease = function  () {
	mc._frame++;
}
а по регистер класс , ... например если делаешь аттачь мувика, а методы (как в пятерке) этого мувиклипа прописываются в первом фрэйме этого мувика, то методы его будут доступны только через один фрэйм, при регистер класс же метды доступны сразу.
единственный вариант это делать в хердлере (onClipEvent(load)) что заставляет делать визуально.
Асоциировать созданный клип с классом через __proto__ вообще ... нецензурщина сплошная, да и глючит.

Короче, не нужно пугаться.