Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2002, 21:48
ader вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ader Посетить домашнюю страницу ader Найти все сообщения от ader
  № 7  
ader
 
Аватар для ader

Регистрация: Nov 2000
Адрес: NY, USA
Сообщений: 183
Отправить сообщение для ader с помощью ICQ
2 WD` - ты говориш о 2-х полях там де красный и там де зелёный, а я предлагаю в одном поле всё делать, так удобнее IMHO.

2 Inaca - незачто


Последний раз редактировалось ader; 08.04.2002 в 21:50.