Спасибо тем, кто помог!
Я не думал, что задать цвет фона такая головоломка

"bgcolor"- думал просто как-то добавляется и все!
Можно использовать и html с jpeg, но при этом количество файлов увеличивается в 2-е!!!
А если на ФТП выложить только картинки, то таким методом открытия я думал уменьшить количество времени на работу!

Нажал на кнопку и открывается картинка на черном фоне, например, вот и все !
Под каждую кнопку можно задать разный фон!!
Странно но нигде в форуме я подобного не видел

)
Может я не прав???
Есть ли дополнительная информация по преобразованию jpeg в swf? кроме той что есть на FAQ?
Буду рад за помощь!!!
Заранее благодарен!!!
И еще! Если нечего писать - не пишите!!!
