Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2002, 11:04
ader вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ader Посетить домашнюю страницу ader Найти все сообщения от ader
  № 4  
ader
 
Аватар для ader

Регистрация: Nov 2000
Адрес: NY, USA
Сообщений: 183
Отправить сообщение для ader с помощью ICQ
а зачем так извращатся?..
просто в текстовом поле куда ты текст вставляешь (зайди в Text Options) и поставь галочьку HTML.
и в тексте тупо html команды со всеми вытекающими последствиями, типа <br> <font color="#aa0000"> и <a href="#"></a>!

Если у тя текст динамический то то что ты хочеш можно скриптом сделать без проблем. Конечьно надо будет помучатся, зато в результате намного меньше гемороя IMHO.
Но ты канешно сам выберай какой те способ лучьше подходит.


Последний раз редактировалось ader; 08.04.2002 в 11:08.