Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2002, 03:00
Inaca вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inaca Найти все сообщения от Inaca
  № 3  
Inaca

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
Хм...Пасиб, попробую...
На серваке генерить rez, как a+b, а во Флэше хватать
Сенькс
__________________
Лучше не говорить что знаешь, но знать что говоришь.