Тема
:
Интерфейс с VB
Показать сообщение отдельно
04.04.2002, 23:14
№
4
K_L
Регистрация: Oct 2001
Адрес: De, Ratingen
Сообщений: 63
вдогон
... а, ну да, ява вызывается натюрлих из флеша.
__________________
Да и пчелы, если вдуматься...
K_L
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K_L
Найти все сообщения от K_L