
04.04.2002, 21:47
|
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 1
|
Интерфейс с VB
Возможен ли такой вариант - flash посылает запрос прогамме (на Visual Basic, пусть ему тошно станет), эта прога лезет в бд, вытаскивает оттуда картинки и отправляет их опять во флеш для отображения. Это конечно особо идиотский подход, но заказчику нужно все именно в таком виде.
Это вообще возможно, если да, то каким образом?
Пасиба!
|