Тема
:
Новая студия промышленного дизайна.
Показать сообщение отдельно
27.03.2002, 01:26
№
9
Subzero
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Терпеть не могу генитальные пошлости
Кстати, эти ребята от Лебедава не так радикально ушли... помнится у него тоже была стиральная машинка с вертикальной загрузкой и двусмысленным названием. Я не верю, что это просто так... такой "утонченный" стеб.
__________________
Let's roll!
Subzero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Subzero
Найти все сообщения от Subzero