Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2002, 22:17
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 47  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
чета вы слишком сентиментальны... плакать мне не хотелось ни от города ангелов, ни от "...мечты". мож вы еще и на просмотре "Титаника"ревели навзрыд?