Тема
:
с первого взгляда?
Показать сообщение отдельно
26.03.2002, 22:17
№
47
NeoLeo
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
чета вы слишком сентиментальны... плакать мне не хотелось ни от города ангелов, ни от "...мечты". мож вы еще и на просмотре "Титаника"ревели навзрыд?
NeoLeo
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от NeoLeo