Цитата:
Оригинал написал(а) Racer
Вспомним басню Крылова "Лебедь рак и щука"...
И потом - утверждать решения дизайнеров будет все равно кто-то один, далеко не Идеальный Дизайнер.
А еще - как делить гонорар?
Весьма спорное и сомнительное предложение.
|
Ну вот, чем дальше в лес тем больше дров.
Проект уже инетересен тем, что оротодоксален.И он не комерческий, прошу учесть.И вего создание участвовать может каждый желающий.Прочти самый первый пост данного топика.там все изложенно.
Если естьпредложения излагай.