
24.03.2002, 03:46
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
|
Вспомним басню Крылова "Лебедь рак и щука"...
И потом - утверждать решения дизайнеров будет все равно кто-то один, далеко не Идеальный Дизайнер.
А еще - как делить гонорар?
Весьма спорное и сомнительное предложение.
|