я за ариал!!!!!!!
ЗЫ вообще всё под чертой сказано, лишь стоит добавить, что на эти темы только потрепаться можно, сколько здесь уже при моем присутствии было..............давайте делать , а что делать никому не известно, это напоминает детскую игру, хе городки помоему называется - ты пиши первый скрипт, а я второй, а о чем сайт, да какая разница ты пиши, а название потом придумаем!!!!
