
23.03.2002, 22:46
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
Идея замечательная, готов работать.
Вся сложность мне кажется возникнет в распределении работы между желающими и в возможных разногласиях по дизайну. Поэтому эти вопросы надо сразу же решить.
И ещё нужно решить, что именно будет на сайте - просто красивый дизайн? Весь сайт будет на флэше?
|