Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2002, 22:44
LOMVUHO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOMVUHO Посетить домашнюю страницу LOMVUHO Найти все сообщения от LOMVUHO
  № 9  
LOMVUHO

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Россия
Сообщений: 790
Отправить сообщение для LOMVUHO с помощью ICQ
2 Subzero

Не, ни в коем случае "Город" не плох, просто хотелось, что бы в проекте, раз он не коммерческий присутствовала и социальная значимость. А "Город" все таки имеет развлекательны характер.
__________________
LOMVUHO
www.prix.ru/