
23.03.2002, 22:44
|
|
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Россия
Сообщений: 790
|
2 Subzero
Не, ни в коем случае "Город" не плох, просто хотелось, что бы в проекте, раз он не коммерческий присутствовала и социальная значимость. А "Город" все таки имеет развлекательны характер.
|