Тема
:
двухуровневое выпадающее меню
Показать сообщение отдельно
23.03.2002, 20:51
№
3
crz LuniZz
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Не морочься. Возьми что, которое тебе нравится.
Предлагаю тебе не морочить сбе голову
Возьми просто то меню, которое тебе нравится. Все те менюшки, которые ты всречаешь на сайтах, ПОЛНОСТЬЮ остаютсчя на твоем компьюетере. Это ведь клиент-сайд
Я в свое время стока меню таким образом насдирал
__________________
crz. The LuniZz
crz LuniZz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для crz LuniZz
Посетить домашнюю страницу crz LuniZz
Найти все сообщения от crz LuniZz