Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2002, 20:51
crz LuniZz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crz LuniZz Посетить домашнюю страницу crz LuniZz Найти все сообщения от crz LuniZz
  № 3  
crz LuniZz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Отправить сообщение для crz LuniZz с помощью ICQ
По умолчанию Не морочься. Возьми что, которое тебе нравится.

Предлагаю тебе не морочить сбе голову Возьми просто то меню, которое тебе нравится. Все те менюшки, которые ты всречаешь на сайтах, ПОЛНОСТЬЮ остаютсчя на твоем компьюетере. Это ведь клиент-сайд
Я в свое время стока меню таким образом насдирал
__________________
crz. The LuniZz