Тема
:
3D во flash
Показать сообщение отдельно
23.03.2002, 06:40
№
6
E-sh
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
не хочу показаться глупым..... но сцена это то, что рендерят
вроде доходчиво объяснил
E-sh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для E-sh
Посетить домашнюю страницу E-sh
Найти все сообщения от E-sh