Тема: 3D во flash
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2002, 06:40
E-sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-sh Посетить домашнюю страницу E-sh Найти все сообщения от E-sh
  № 6  
E-sh

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
Отправить сообщение для E-sh с помощью ICQ Отправить сообщение для E-sh с помощью AIM Отправить сообщение для E-sh с помощью Yahoo
не хочу показаться глупым..... но сцена это то, что рендерят
вроде доходчиво объяснил