Тема: 3D во flash
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2002, 06:28
NickOnSaf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NickOnSaf Посетить домашнюю страницу NickOnSaf Найти все сообщения от NickOnSaf
  № 5  
NickOnSaf

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
Не хочу показаться глуппым, но как создать сцену....
И спасибо...