
23.03.2002, 05:01
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Королёв
Сообщений: 735
|
Созданшь сцену, выбираешь пункт меню Illustrate! и настраиваешь Output следуя указаниям Мастера. Далее при рендеринге сцены автоматически включается Illustrate и обрабатывает изображения как ты заказывал, также в поле настройки рендеринга, внизу есть настройки рендеринга Illustrate, там ты можешь выбрать формат: Растр или Векторный, для Flash нужен векторный.
|